Gunslinger Girl

Объявление

Осень 2004 года. Италия. В стране идёт борьба за власть между партией демократов и сепаратистским движением «Пятая Республика». Во Втором отделе организации «Общественное благо» идёт работа по поиску одного из важных членов движения – Кристиано, которому удалось скрыться во время операции по его захвату, в ходе которой был убит наёмный убийца Пиноккио, а также террористы Франко и Франка. Однако в Евросоюзе начинаются сильные изменения – наступает нефтяной кризис и на европейскую политическую арену выходит Россия со своими интересами. Не все довольны данной ситуацией и есть люди, которые хотят нажиться на конфликте России и Европы. Правительство Японии, которое давно оспаривало Российские территории на дальнем востоке, решает вмешаться в дела Европы, дабы столкнуть интересы держав. Таким образом, мир находится на пороге конфликта, и его предотвращение ложиться на искусственные плечи девочек из организации «Общественного блага» , с которыми конкурируют оборудованные по последнему слову техники мастера единоборств из Японской контрразведки и преданные Родине русские шпионы. К тому же старые, внутренние враги тоже начали шевелиться.
Школа убийц
Создайте свой Blingee.

Администраторы
Cristiana Pinocchio Майли

Модераторы
Идёт набор. ;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gunslinger Girl » Корпорация"Общественное благо" » Кабинет Марчелло.>>


Кабинет Марчелло.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютная комната с кроватью , письменным столом и обеденным столом у которого  стоял диван.
Комната выполнена в тёплых песочных тонах.

0

2

Пиноккио только что приехал в это место, а оно уже успело вызвать у него неприязнь. По приезду ему пришлось некотрое время плутать в поисках руководства, а когда он его нашёл, сначала у него забрали его ножи, а потом он выслушал длинную наставительную речь о том, на каких условиях юноша здесь находится, что должен и чего не должен делать и всё в этом духе. На вопрос "Что мне делать сейчас?" Пино получил неопределённый ответ о том, что он должен найти кого-нибудь из второго отдела и получить наставника. Затем он был выпровожен из кабинета из-за большого объёма работы самого хозяина кабинета. Без оружия и чёткого претсталения о том, что ему в данном случае надо делать, убийца пошёл искать представителей второго отдела. Дабы погасить раздражение, Пино закурил. Горькова-то пряный дым наполнил его лёгкие, принося некотрое успокаение. Он мирился с ситуацией только потому что это была воля его дяди. С мыслями о том как бы поскорее понять всю картину происходящего и вернуть оружие, блуждая по коридорам, Пино дошёл до кабинета с надписью "Г-н Марчелло". Убийца постучал в дверь, а затем вошёл. В комнате было пусто, но уходить Пиноккио не собирался, он просто сел на диван и стал ждать самого хозяина, от скуки теребя украшение в виде кабана.

0

3

----общежитие девушек
В коридоре витал горьковатый запах сигарет.За моей спиной раздался громкий хлопок и крик недовольной Кристи . Усмехнувшись я направился дальше к кабинету. Приятный запах...но лёгкие сжимаются при малейшем упоминании о сигаретах. Медленным широким шагом я направлялся в кабинет . Дотронувшись до ручки ,меня посетило чувство ,что что-то не так. Отворив дверь я заметил непонятного парня ,уже было хотел хватанутся за пистолет ,но был разочарован карманом халата.
-Кто ты? Невежливо вламываться без приглашения.-я старался говорить как можно спокойнее. Сделав глубокий вздох и выдох я потёр глаза проверяя,сон это ,или нет.Мои галзёнки меня не обмановали.-На моей двери написано моё имя,так что ошибиться дверью ты не мог.-завязав покрепче халат  уставился на молодого человека.

Отредактировано Марчелло (2010-10-27 20:01:41)

0


Вы здесь » Gunslinger Girl » Корпорация"Общественное благо" » Кабинет Марчелло.>>